• Sosialisasi dan Pelatihan SIPP versi 3.2.0

    Monday, 22 January 2018 10:18
  • Rapat Dinas Bulanan tahun 2018

    Monday, 15 January 2018 14:39
  • PA Sijunjung Menerima Mahasiswa Praktek Peradilan Agama (UIN IMAM BONJOL PADANG)

    Thursday, 11 January 2018 16:41
  • Ketua jadi Inspektur Upacara Peringatan Hari Amal Bhakti Kementrian Agama

    Wednesday, 03 January 2018 16:57
  • Penyerahan Sertifikat Akreditasi Penjaminan Mutu

    Monday, 04 December 2017 13:45
  • Peninjauan Lapangan Persiapan Akreditasi Penjaminan Mutu oleh Tim APM dari Badilag di Pengadilan Agama Sijunjung

    Friday, 10 November 2017 15:06
  • Penilaian Sertifikasi Akreditasi Penjaminan Mutu (SAPM) Peradilan Agama di Pengadilan Agama Sijunjung

    Tuesday, 31 October 2017 11:25
  • Upacara Peringatan Kesaktian Pancasila, Dilanjutkan Rapat Sosialisasi Tentang Matlumat MA No 1 Tahun 2017 Di PA Sijunjung |02-10|

    Monday, 02 October 2017 14:18
  • persiapan Akreditasi Pengadilan Agama Sijunjung

    Monday, 25 September 2017 10:29
  • Pelaksanaan Peletakan Sita di PA Sijunjung

    Tuesday, 22 August 2017 09:21
  • Dalam rangka memeriahkan HUT RI ke-72

    Monday, 21 August 2017 11:29
  • Upacara HUT MARI ke-72

    Saturday, 19 August 2017 00:00
  • Upacara HUT RI ke-72 di Kantor PA Sijunjung |17-08|

    Thursday, 17 August 2017 14:55
  • Ketua PA Sijunjung menghadiri upacara HUT RI 72 bersama MUSPIDA Kabupaten Sijunjung |17-8||

    Thursday, 17 August 2017 00:00
  • Persiapan Program Akreditasi

    Thursday, 03 August 2017 16:14
  • Berbuka Bersama diRumah Dinas Ketua PA Sijunjung

    Wednesday, 07 June 2017 13:24
  • Waka PTA Padang beserta Ketua PA Sijunjung Safari Ramadhan

    Wednesday, 31 May 2017 13:37
  • Bulan Penuh Keberkahan dan Keistimewaan

    Monday, 29 May 2017 16:40
  • Ketua jadi Inspektur Upacara

    Wednesday, 24 May 2017 10:38
  • Menyambut Bulan Suci Ramadhan 1438 H

    Tuesday, 23 May 2017 10:34
  • Ekspos Tim pengawasan dan Pembinaan PTA Padang

    Monday, 08 May 2017 16:41
  • Pembinaan dan Pengawasan dari PTA Padang

    Thursday, 04 May 2017 12:10
  • Sidang Keliling Pengadilan Agama Sijunjung Tahun 2017

    Friday, 21 April 2017 10:53
  • Pelantikan Jurusita Pengganti

    Monday, 10 April 2017 10:01
  • Kunjungan Ketua PTA Padang ke PA Sijunjung

    Monday, 03 April 2017 11:39
banner-sipp 
 
banner-sisutan
 
File Arsip

Hakim PA Sijunjung

Panitera/Sekretaris PA Sijunjung

Badilag.NetInfoperkarae-Bindalmin

Badilum Dilmiltun MARI Pembaruan
Link Website Pengadilan Agama di Sumatera Barat

Dukungan Online

Jangan ragu untuk menghubungi kami:
Support1
Support2

Email
pa.sijunjung@pta-padang.go.id

Jumlah Kunjungan penghitung jumlah kunjungan web per hari

662588
Hari IniHari Ini101
KemarinKemarin241
Minggu IniMinggu Ini859
Bulan IniBulan Ini7099
Total KunjunganTotal Kunjungan662588

Jejak Pendapat anda dapat berpartisipasi dengan memilih

Penilaian anda terhadap web kami yang baru