• Sidang Isbat Nikah Terpadu Perdana

    Tuesday, 03 March 2015 17:27
  • Pengadilan Agama sebagai Motor Penggerak

    Tuesday, 03 March 2015 17:27
  • Pelepasan Mahasiswa Magang IAIN Padang

    Monday, 02 March 2015 16:53
  • Ketua PA Sijunjung Hadiri HUT Ke-66 Kabupaten Sijunjung

    Monday, 02 March 2015 16:47
  • PA SIJUNJUNG DAN STAIN BATUSANGKAR TANDATANGANI MOU TENTANG LEMBAGA KONSULTASI DAN BANTUAN HUKUM (LKBH)

    Wednesday, 18 February 2015 08:36
  • Apel pagi Pegawai dengan Mahasiswa Praktek Peradilan IAIN Iman Bonjol Padang

    Monday, 09 February 2015 00:00
  • Persiapan Sidang Keliling Terpadu di Kabupaten Sijunjung dan Dharmasraya

    Thursday, 05 February 2015 19:47
  • Serah Terima Mahasiswa Praktek Peradilan Iain Iman Bonjol Padang |02-02|

    Monday, 02 February 2015 00:00
  • Rapat Dinas Awal tahun 2015 PA Sijunjung |29-01|

    Thursday, 29 January 2015 00:00
  • Bapisah Bukannyo Bacarai | 24-11|

    Monday, 24 November 2014 00:00
  • Tenaga Honorer PA Sijunjung mendapatkan Kartu Sehat BPJS | 20-11|

    Thursday, 20 November 2014 00:00
  • Pelantikan PNS Baru dan Perpisahan Pegawai PA Sijunjung | 29-08|

    Friday, 29 August 2014 13:32
  • Ekspos Tim Pengawasan dan Pembinaan PTA Padang di PA Sijunjung |06-06|

    Friday, 06 June 2014 14:26
  • Mertua Perempuan Wakil Ketua PA Sijunjung Berpulang ke Rahmatullah

    Monday, 26 May 2014 11:03
  • Rapat Dinas Bulan Mei PA Sijunjung |14-05|

    Tuesday, 20 May 2014 14:04
  • Pegawai PA Sijunjung Melaksanakan Sunnah Rasul

    Monday, 19 May 2014 15:17
  • Sidang Keliling PA Sijunjung pertama ke Kabupaten Dharmasraya tahun 2014 | 06-05|

    Tuesday, 06 May 2014 00:00
  • Silahturahmi Dosen IAIN Imam Bonjol Padang ke PA Sijunjung |28-04|

    Monday, 28 April 2014 00:00
  • Bina Mental : Ukhuwah Islamiyah |24-04|

    Friday, 25 April 2014 09:15
  • PEKKA Konsultasikan Sidang Terpadu Dengan Ketua PA-Sijunjung Untuk Tahun 2015 |17-04|

    Thursday, 17 April 2014 00:00
  • Bedah Berkas : Acara Bedah Berkas antara Majelis C1 dengan Majelis A |16-04|

    Wednesday, 16 April 2014 00:00
  • Rapat Anggota Tahunan (RAT) Koperasi Pegawai Negeri (KPN) Pengadilan Agama Sijunjung Tahun Anggaran 2014 |11-04|

    Friday, 11 April 2014 00:00
  • Rapat Dinas PA-Sijunjung Bulan April 2014

    Tuesday, 08 April 2014 00:00
  • Ketua PA Sijunjung Hadiri HUT Ke-10 Kabupaten Dhamasraya

    Wednesday, 08 January 2014 12:35
  • Pekka Kabupaten Sijunjung bekerja sama dengan PA Sijunjung

    Wednesday, 08 January 2014 10:54

Pendaftaran Perkara Online

Hakim PA Sijunjung

  • Miftahul Huda, S.Ag

Panitera/Sekretaris PA Sijunjung

Pegawai dan Honorer pengadilan agama sijunjung

  • nasril
    Wakil Panitera


  • Wakil Sekretaris


  • Panitera Muda Hukum


  • Panitera Muda Permohonan


  • Panitera Pengganti


  • Juru Sita Pengganti


  • Kaur Kepegawaian


  • Kaur Umum


  • Panitera Pengganti


  • Kaur Keuangan


  • PNS


  • Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • PNS


  • PNS

Badilag.NetInfoperkarae-Bindalmin

Badilum Dilmiltun MARI Pembaruan
Link Website Pengadilan Agama di Sumatera Barat

Dukungan Online

Jangan ragu untuk menghubungi kami:
Support1
Support2

Email
pa.sijunjung@pta-padang.go.id

Jumlah Kunjungan penghitung jumlah kunjungan web per hari

293713
Hari IniHari Ini338
KemarinKemarin513
Minggu IniMinggu Ini1905
Bulan IniBulan Ini2330
Total KunjunganTotal Kunjungan293713

Jejak Pendapat anda dapat berpartisipasi dengan memilih

Penilaian anda terhadap web kami yang baru